12.04.2017

День здоровья

В соответствии с планом работы в МДОУ был проведен День здоровья, который стал настоящим праздником для детей. Основной целью мероприятия стала пропаганда среди воспитанников приоритетов здорового образа жизни.
Какой же День здоровья без доброго доктора Пилюлькина? Конечно же, он стал главным гостем на празднике!
Начался день с весёлой зарядки. Затем дети играли в различные игры, соревновались в силе и ловкости, пели песни, смотрели мультимедийную презентацию « Полезные и вредные продукты», инсценировали сказку «Витамины».
Интересно и динамично прошел наш праздник, а самое главное – дети получили удовольствие, заряд энергии и новые знания!!!