ИТОГИ КОНКУРСОВ

22.01.2019

Подведены итоги по конкурсной деятельности в рамках новогодних праздников как на районном уровне, так и внутри детского сада.

 И мы спешим порадовать Вас своими достижениями.

        Итак, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в районном конкурсе художественного творчества «Лесная красавица». Сразу два наших педагога отличились в этом конкурсе. Воспитатель разновозрастной группы (филиал д. Шевелевка) Пржевальская Ирина Александровна и воспитатель 2группы раннего возраста Новикова Елена Викторовна в роли родителя с сыном Новиковым Кириллом, воспитанником разновозрастной группы. Поздравляем с Дипломом за I место в данном конкурсе.

В районном конкурсе художественного творчества «Мир мастеров» в номинации «Декор» призерами (III место) стали: воспитатель средней группы Мальцева Лариса Анатольевна с воспитанником Ерохиным Никитой и его мамой Ольгой Рафаэльевной.

Так же подведены итоги Конкурса на лучшее оформление к Новому году по МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»:

Место

Группы

Ф.И.О. награждаемых

I

Младшая группа

Селищева Наталья Викторовна, воспитатель

Филаткина Анна Александровна, воспитатель

Будемаева Алла Александровна, мл.  воспитатель

II

I группа раннего возраста

Номинация: «Рождественские мотивы»

Зуйкова Маргарита Анатольевна, воспитатель

Гаранина Галина Николаевна, воспитатель

Бибик Екатерина Бичикоевна, мл. воспитатель

Средняя группа

Номинация:

«Дед мороз и все, все, все…»

Мальцева Лариса Анатольевна, воспитатель

Горюнова Дарья Михайловна, воспитатель

Фейлинг Светлана Николаевна, мл.  воспитатель

 Старшая  группа

Номинация: «Лучшая новогодняя история»

Квасова Елена Николаевна, воспитатель

Кувандыкова Наталья Николаевна, воспитатель

Афанасьева Светлана Викторовна, мл. воспитатель

III

Подготовительная группа Номинация:

«Детские умелые ручки»

Чубрынина Марина Дмитриевна, воспитатель

Широкова Елена Владимировна, воспитатель

Косорукова Неля Викторовна, мл. Воспитатель

 

II группа раннего возраста

Номинация:

«Сказочная фантазия»

Лукина Наталья Николаевна, воспитатель

Новикова Елена Викторовна, воспитатель

Шебанова Светлана Николаевна, мл. воспитатель

 

Разновозрастная группа (филиал д. Шевелевка)

Номинация: «Шевелевские мотивы»

Ниродова Валентина Владимировна, воспитатель

Пржевальская Ирина Александровна, воспитатель

Каширная Нина Васильевна, мл. воспитатель

 

 

От всей души поздравляем победителей и призеров.

Мы все очень постарались, так держать!!!