Версия для слабовидящих

«МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.09.2019

10 сентября – Единый день безопасности в Тульской области

В течение всего летнего периода с 1 июня по 31 августа 2019 года на территории Российской Федерации по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой проходила Всероссийская акция «Безопасность детства - 2019».
Тульская область традиционно являлась участником акции. На протяжении трех месяцев в регионе различными ведомствами проводились профилактические мероприятия по предупреждения детского травматизма.
Также помощь оказывалась общественностью, своевременно направляющей в адрес Уполномоченного и профильных органов информацию о наличии травмоопасных объектов на улицах городов: деформированные элементы игровых площадок, заброшенные здания, неохраняемые объекты  и прочие. По всем поступавшим сообщениям проводилась оперативная работа, выявленные недостатки устранялись в максимально короткие сроки.
10 сентября 2019 года  на территории Тульской области запланировано проведение Единого дня безопасности, участие в котором примут правоохранительные органы, органы исполнительной власти, муниципальные образования (городские округа) и образовательные организации.
Просим всех жителей Тульской области присоединиться к проведению Единого дня безопасности.
В случае, если вам известно об объектах повышенной опасности и другие сведения о фактах, создающих угрозу безопасности детей, просим сообщать информацию в адрес детского омбудсмена одним из следующих образов:
- по телефону (4872) 24-51-68 или обратившись лично в аппарат уполномоченного по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2;
- через «Электронную приемную» на сайте детского уполномоченного;
- направив письменное обращение по адресу: 300041, г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2.

 

 

https://pravarebenka.tularegion.ru/press_center/news/10-sentyabrya-edinyy-den-bezopasnosti-v-tulskoy-oblasti/



Все фотографии новости:


Возврат к списку