Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ НЕПРЕРЫВНОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИНА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

I группа раннего возраста

(1г.6 мес. - 2 г. )

II группа раннего возраста

(2г.-3г.)

Младшая группа

 (3г.-4г.)

Средняя группа

(4г.-5л.)

Старшая группа

(5л.-6л.)

Подготовительная к школе группа     (6л.-7л.)

 

понедельник

  1. Расширение ориентировки в окружающем и РР (развитие речи)

9.00.- 9.08

  1. ХЭР (лепка)

9.00-9.08

  1. ФР(физическая культура в помещении) (зал)

9.00-9.15

  1. ПР (озн-е с предм. и соц. миром 1/3 недели,

оз-е с миром природы 2/4 недели)

9.25-9.40

 

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

9.15 - 9.35

  1. ХЭР (лепка/аппликация)

9.45-10.05

 

 

1.ПР (озн-е с предм. и соц.миром 1/3 недели, оз-е с миром природы 2/4 недели)

9.00-9.20

  1. ФР (физическая культура на воздухе)

10.30-10.55

 1.ПР (озн-е с предм. и соц.миром 1-3 недели, оз-е с миром природы 2-4 недели)

9.00-9.30

  1. ФР (физическая культура на воздухе)

10.20-10.50

  1. Развитие движений 15.30 - 15.40 - I подгруппа

15.45 - 15.55 – II подгруппа

  1. ФР (физическая культура в помещении) (группа)

15.20-9.30 - I подгруппа

15.30.- 15.40 – IIподгруппа

 вторник

1.Музыкальная игра-занятие

9.00 - 9.08

  1. 1. ХЭР (музыка)

9.15-9.25

  1. ПР (ФЭМП)

9.00-9.15

  1. ХЭР (музыка)

9.25-9.30

 

 

  1. ПР (ФЭМП)

9.00-9.20

  1. ХЭР (музыка)

9.35-9.55

 

1.РР (развитие речи)

9.00-9.20

2.ХЭР (рисование)

9.30-9.55

1.ПР (ФЭМП)

9.00-9.30

2.ХЭР (рисование)

9.40-10.10

  1. Игра-занятие с дидактическим материалом

15.30.-15.38

  1. ПР (озн-е с предм. и соц.миром 1/3 недели, оз-е с миром природы 2/4 недели)

15.30-15.38

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

15.30-15.55

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

15.55-16.25

 среда

  1. Игра-занятие со строительным материалом

9.00-9.08

  1. ПР (ФЭМП)

9.00-9.08

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

9.10 -9.25

  1. РР (развитие речи)

9.35-9.50

  1. ХЭР (рисование)

9.00-9.20               

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

9.30-9.50

 1.ПР (ФЭМП)

9.00-9.25

2.ХЭР (музыка)

9.50 - 10.10

 

 

 1.РР(обучение грамоте)

9.00-9.30

2.ХЭР (лепка/аппликация)

9.40-10.10

  1. ХЭР (музыка)

10.20 - 10.50

  1. Развитие движений

15.30 - 15.40 -  I подгруппа

15.45 - 15.55 – II подгруппа

  1. ФР (физическая культура в помещении) (группа)

15.20-15.30 - I подгруппа

15.30.- 15.40 - IIподгруппа

четверг

1.Музыкальная игра-занятие

9.00 - 9.08

  1. Расширение ориентировки в окружающем и РР (развитие речи)

15.30-15.40

  1. ХЭР (музыка)

9.15-9.25

  1. ХЭР (лепка/аппликация)

9.00-9.15

  1. ХЭР (музыка)

9.35 – 9.50

 

  1. ПР (озн-е с предм. и соц.миром 1/3 недели, оз-е с миром природы 2/4 недели)

9.00-9.20

  1. ХЭР (музыка)

10.00 -10.20

  1. РР (развитие речи)

9.00-9.20

  1. ХЭР (лепка/аппликация)

9.30-9.55

1.ПР (ФЭМП)

9.00-9.30

2.ХЭР (рисование)

9.40-10.10

  1. РР (развитие речи) 15.30-15.38
  2. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

15.30-15.50

  1. ФР (физическая культура в помещении) (зал)

16.30-17.00

пятница

  1. Расширение ориентировки в окружающем и РР (развитие речи)

9.00-9.10

  1. ХЭР (рисование)

9.00-9.10

1.ХЭР (рисование)

9.00-9.15

  1. РР (развитие речи)

9.25-9.40

  1. РР (развитие речи)

9.00-9.20

  1. ФР (физическая культура на воздухе)

10.30-10.50

  1. ХЭР (музыкальная деятельность)

9.00-9.25

  1. ХЭР (рисование)

9.35-9.55

* конструктивно-модельная деятельность

 

 1.РР(развитие речи)

9.00-9.30

2.ХЭР (музыкальная деятельность)

9.35-10.05

* конструктивно-модельная деятельность

 

  1. РР (развитие речи)

15.30-15.38

  1. Игра-занятие с дидактическим материалом

15.30-15.38

итого

10 игр-занятий:

5*8=40мин

5*10=50мин.

Итого: 1ч.30мин

10 ННОД:

10*10=100мин.

Итого:1ч.40мин.

 

10 ННОД

10*15мин=2 часа 30 мин

10 ННОД

10*20 мин=3 часа 20 мин

12 ННОД

5*20мин=1 час40 мин

7*25мин=2 часа 55 мин

Итого: 4ч.35мин

13 ННОД

13*30 мин=6ч.30мин.

*Каждый четверг во II половине дня проводится досуг в 16.00 (из них в месяц : 1-музыкальный, 1-физкультурный)

**Работа по коррекции речи проводится специалистом в индивидуальной форме и малыми подгруппами, в соответствии с рекомендациями ПМПК, согласно Положению о логопедическом сопровождении.

 

 

 



Составлено в соответствии с приказом МО и науки РФ от 1155 от 17.10.2013г. «Об утверждении федерального образовательного Стандарта дошкольного образования», с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13, с основной образовательной программой дошкольного образования МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27» на 2016-2021 учебный год, утвержденной приказом МДОУ № 95 от 01.09.2016

Принято на педагогическом совете __№1__

от «03»_сентября 2018г.

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27»

________________ И.А. Миронова

 Приказ №________ от 03.09.2018г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НЕПРЕРЫВНОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018/2019УЧЕБНЫЙ ГОД

В РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ (2-е здание, д. Шевелевка,)

 

 

Подгруппа

Младшая группа (2-4)

Старшая группа (4-7)

понедельник

 1.ПР (ознакомление с предм. и соц. миром 1/3 недели,

 ознакомление с миром природы 2/4 недели)

9.00-9.10

  1. ПР (ознакомление с предм. и соц. миром 1/3 недели, ознакомление с миром природы 2/4 недели)

9.00-9.20

  1. ХЭР (рисование)

9.30-9.55

  1. РР (развитие речи)

15.30-15.40

3.РР  (развитие речи)

15.30-15.50

вторник

  1. ФР (физическая культура в помещении)

9.00-9.10

  1. ХЭР (музыка)

9.30-9.40

  1. ФР (физическая культура в помещении)

9.00-9.20

  1. ХЭР (музыка)

9.30-9.50

* конструктивно-модельная деятельность

среда

  1. ПР (ФЭМП)

9.00-9.10

2.ХЭР (рисование)

 9.20-9.30

 

  1. ПР (ФЭМП)

9.00-9.20

ХЭР (рисование)

9.20-9.45

 

  1. РР (речевое развитие)- подготовка к грамоте

 (IV группа(6-7л.)*

15.40-15.50

четверг

  1. ХЭР (лепка/аппликация)

9.00-9.10

ФР (физическая культура в помещении)

9.40-9.50

  1. ХЭР (лепка/аппликация)

9.00-9.20

  1. ФР (физическая культура в помещении)

9.40-10. 05

 

  1. ПР (ФЭМП )

15.40-16.00 – IV группа(6-7л.)*

пятница

2.ХЭР  (музыка)

9.00-9.10

2.ФР (физическая культура в помещении) -

II группа (3-4г.)*

9.40-9.50

 1.ХЭР (музыка)

9.00-9.20

  1. ФР (физическая культура на воздухе)

10.40-11.05

 

 

  1. РР (речевое развитие) – I группа (2-3г.)*

15.40-15.50

итого

10 ННОД

10*10мин=1 час 40 мин

11/ 13*ННОД

5 *20=1ч.40мин.

6*25=2ч.30мин

2*20=40мин*(IVгруппа)

4ч.10мин/ 4ч.50мин.*(IV группа)

ОО «Социально-коммуникативное развитие»  интегрируется со всеми образовательными областями и проводится в процессе режимных моментов.

Каждый четверг во II половине дня проводится досуг в 16.00 (из них в месяц : 1-музыкальный, 1-физкультурный)

*Некоторые НОД проводятся по возрастным группам:

Iгруппа – 2-3 года,   II группа – 3-4 года,  III группа 4-6лет   IV группа - 6-7 лет