Информацию об учредителе:

УЧРЕДИТЕЛЬ: Муниципальное образование Щекинский район

Функции полномочия Учредителя выполняет Комитет по образованию администрации Муниципального образования Щекинский район

Почтовый адрес комитета по образованию администрации МО Щекинский район: 301248, Тульская область, г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11

График работы комитета по образованию администрации МО Щекинский район: с 9.00 до 18.00 Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

Телефон комитета по образованию администрации МО Щекинский район: 8(48751)5-22-55

Факс комитета по образованию администрации МО Щекинский район: 8(48751)5-22-55

Электронная почта комитета по образованию администрации МО Щекинский район: educ.mo.schekino@tularegion.ru

Информация об учреждении

В МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27» принимаются дети в возрасте с 2-х до 7 лет. Нормативный срок обучения - 5 лет. Образовательный процесс осуществляется на русском языке.В ДОУ функционирует – 6 групп, из них: общеразвивающих - 5 групп,разновозрастная – 1 группа (филиал, 2-е здание). С 1 января 2015года предельная численность воспитанников - 142. Зачисление детей в ДОУ осуществляется приказом руководителя учреждения на основании направлений, выданных программой "Е-услуги.Образование"Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются уставом. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования. Детский сад обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей. Режим функционирования – пятидневный: с 7:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, и праздничных дней. При зачислении ребенка в детский сад между Детским садом № 27 и родителями (законными представителями) заключается Договор, включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, присмотра, ухода, оздоровления детей.

Полное название:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27»
Адрес:
301245, Тульская область, г. Щекино, ул. Ясная, д. 14
Телефон:
(848751) 5-45-36
Email: sh-dsad27@tularegion.org
Контактное лицо:
Миронова Ирина Анатольевна
График работы:
с 7:00 до 19:00, Пятидневная рабочая неделя, Выходные дни: суббота, воскресенье 12-часовое пребывание детей, общегосударственные праздничные дни. Прием детей: с 7.00 до 8.30 час

пн.-пт.: с 7:00 до 19:00