Новый год в Детском саду №27

На этой предпраздничной неделе

в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27»

пройдут Новогодние утренники.

Открывают вереницу торжественных мероприятий праздники в средней группе и группе раннего развития.

И вот…дошколята окунулись в добрый и волшебный мир новогодней сказки!!!

К малышам в группе раннего развития в гости приходили Зайчик и Дед Мороз со Снегурочкой.

Без участия не остался никто! Девочки-снежинки показали красивый танец Снегурочке, а мальчики-зверята потанцевали с Зайкой для Деда Мороза. И все вместе водили хороводы и играли в затейные игры с волшебными героями.

В средней группе дети смогли разбудить спящую Снегурочку и начать веселое торжество. Научили Деда Мороза разгадывать загадки, почитали ему стихи, показали свою ёлку, украшенную самодельными снеговиками и позабавили играми. А задорные новогодние песни с хороводами подняли настроение как ребятишкам, так и их родителям!

В заключении праздников, Дед Мороз наколдовал подарки для наших юных артистов.

А Новый Год уже не за горами,

И Дед Мороз с подарками спешит.

Мы в ожидании новогодней сказки,

Подарков, ёлки новогодней, мишуры.

Так пусть приходят праздники к нам чаще,

Они жизнь нашу наполняют счастьем!